1

Тема: Проблема с доставкой e-mail при регистрации или уведомленииях с форума

На сколько я знаю, были проблемы с доставкой писем о регистрации на форуме пользователям с почтой на @mail.ru и связанных с ней (@bk.ur, @list.ru).
Спасибо тем пользователям, которые не поленились написать на e-mail admin@quik2dde.ru о проблемах с регистрацией. На такие сообщения стараюсь максимально быстро реагировать и пользователей активировать.

После переезда на новый хостинг я провёл несколько экспериментов, письма о регистрации на @mail.ru ящики в моих экспериментах успешно приходили. Так что эта проблема, надеюсь, решена.

Насколько я знаю, сейчас есть проблема с доставкой почты на ящики @gmail, буду проверять и разбираться.

В любом случае не стесняйтесь, пожалуйста, писать о любых проблемах с доставкой уведомлений по e-mail, приходящих с форума, а также [url=https://quik2dde.ru/viewtopic.php?id=198]о любых других проблемах[/url].

2

Re: Проблема с доставкой e-mail при регистрации или уведомленииях с форума

Если вам не пришло письмо с активацией регистрации - прошу тоже обязательно сообщить об этом на admin@quik2dde.ru, указав логин и ваш e-mail.
Логин активирую вручную, с поставкой писем на проблемный домен постараюсь разобраться.

[+]Spoiler

Интересный момент, кстати. Примерно с месяц назад дико активизировались боты авторегистрации пользователей для спама в самом разном виде: ссылки в профиле, спам на форуме и т.д. С чем это связано? или просто сайт попал в какую-то спам-базу авторегистраций?
Добавить капчу при регистрации?
Однако то, что регистрация и активация аккаунтов спамеров проходит успешно, можно делать вывод, что проблем с доставкой писем с форума нет. Да и вообще регистрация работает. Тестирование без усилий, тоже бонус smile
Опасаюсь только, как бы не начали через это боты рассылать спам пользователям, используя механизм личных сообщений форума.