1

Тема: Quik оповещения по заданным параметрам

Есть такая замечательная функция в программе Quik как оповещения. Т.е к примеру нужно задать звуковой сигнал по Сберу при цене 75,0р. Но у меня это не работает или работает не так как я хотел бы.
Подробно:
Есть стандартные функции «оповещения по звуку» к примеру, задаю «рыночную цену» => или <=, проставляю галочки до снятия. Но все оповещения приходят в конце сессии, т.е прошли торги и спустя минут 20 начинают появятся таблички с оповещением. В чем проблема? Серверы все менял, далее перебрал все имеющиеся строки выбора и ничего не получалось, скажите как вы задаете звуковые оповещения и всем ли Вам приходят они?

Уже начал думать о роботе установленном на учебном квике параллельно включенным с рабочим. Есть ли у кого какие либо идеи и простые роботы? Нужна всего одна функция — звуковой сигнал по заданной рыночной цене.

Всем заранее спасибо!!!

Я совершенно не умею программировать. И только начал свой путь трейдера, не судите строго.

2 (2014-03-20 18:36:24 отредактировано swerg)

Re: Quik оповещения по заданным параметрам

У меня какое-то подозрение, что вы что-то неправильно настраиваете. Расскажите подробнее, с картинками.

Установить и тренироваться на демо-счете - идея более чем здравая! разумеется, так и надо делать, иначе велика вероятность финансовых потерь из-за неправильно используемого функционала.

3

Re: Quik оповещения по заданным параметрам

sweg
Пожалуйста помогите разобраться.
Задача - нужно чтобы робот или скрипт в стандартном квике выдавал оповещения по рыночной цене. Т.к стандартная услуга не работает корректно т.е поставил к примеру оповестить при цене Сбер 75р, он спустя 15 минут заорет или вообще в конце сессии, когда эта цена уже как на порядок убежала. Пытался вот чего попробовать [url]http://www.bot4sale.ru/download-categories/2012-06-13-15-10-36/item/rasshirennyj-servis-opoveshchenij-quik.html[/url]   Но не понял всего что там написано, я не программер, а простой инженер.
Использование:

    1. Распаковать архив в любую папку по Вашему желанию.
Это сделаем.
    2. Отредактировать файл Alerter.ini, задав необходимые условия срабатывания оповещений. Как это сделать? Настроить нужные индикаторы. Правила описания событий находятся в самом файле Что имелось ввиду?.
    Запустить alerter.luac как обычный lua-скрипт. Как????
    Если в задании условий есть ошибки (робот сообщит) - исправляйте (редактируйте) alerter.ini прямо "на лету" Как простому человеку это сделать?
    Ждать сигналы Крутой
    Не забыть поблагодарить автора, и не только словесно Подмигиваю. Большущее спасибо!!! Но хоть бы сканы сделали или видео на ютуб, как это все таки запустить простым людям не знающие программного языка и тонкостей запуска.

Пожалуйста помогите разобраться((((.